Летние каникулы в детском лагере Ритм - 10!

Уважаемые родители! 

Спешим сообщить Вам о нашем новом проекте на 2018 год - «EnglishСampНome». Вся команда «EnglishCamp» под руководством Френсиса и Марины будет работать в «Ритм-10», где вся территория будет использоваться только для проведения английских программ.

На территории лагеря размещаются 3 капитальных двухэтажных корпуса, здание столовой, медицинский кабинет, 8 учебных классов, компьютерный класс, художественная студия, 2 танцевальных зала, библиотека, просторная зеленая территория с футбольной, баскетбольной и волейбольной площадками, беседки, открытый бассейн (только июль-август при теплой погоде). Садгород славится своим микроклиматом и свежим воздухом!

Территория лагеря огорожена, есть видеонаблюдение и охрана, питание пятиразовое на выборной основе.

Музыкальная смена «CAMP ROCK AND DANCE»

С 11 по 28 июля 2018 года (18 дней) - 47-50 000 рублей.

В этой смене много внимания уделено музыке и танцам. Ребята будут учиться игре на гитаре, ударных, фортепиано, а также получат уроки по вокалу. Будет создана настоящая музыкальная группа с живыми концертами! Планируются мастер-классы от профессиональных музыкантов. А для тех ребят, которым интересны танцы, мы приготовили особенную программу с танцевальными занятиями и мастер-классами в стилях хип-хоп, модерн, латино-американская хореография, эстрада, хаус и других направлениях, а также настоящие танцевальные «баттлы». Все занятия и мастер-классы проводят только профессиональные хореографы и танцоры.

Смена с углубленным изучением английского языка Intensive

С 11 по 28 июля 2018 года (18 дней) - 53 000 рублей.

Эта программа построена по схеме обучения иностранным языкам за границей: три урока английского языка ежедневно в первой половине дня; английские дискуссионные клубы, студии и мастер-классы, развлекательные мероприятия после обеда. С нами работают преподаватель-носитель языка из Оксфорда (Великобритания) и профессиональные преподаватели ДВФУ. Совместно мы разработали план занятий, который будет интересен детям и поможет им в изучении и постоянной практике языка за одну четвертую стоимости аналогичной программы за границей.

Смена "Games & Fun" (игровой английский) 

С 1 по 18 августа 2018 года (18 дней) - 45-48 000 рублей.

Уроки английского языка, прогулки на свежем воздухе, спортивные мероприятия, студии по интересам, веселые старты, песни у костра и обширная игровая программа для детей от 8 до 17 лет!

Смена «Vacations» (английский + веселые каникулы)

С 20 по 29 августа 2018 года (10 дней) - 27 000 рублей.

Программа понравится любознательным ребятам с широким кругозором: мы запланировали много прогулок и не только на территории лагеря. Конец августа славится отличной погодой в Приморском крае, так что ребята смогут насладиться последними деньками лета перед началом учебы в дружной компании друг друга и старших друзей в лице наших вожатых.

Ребята также будут заниматься английским языком, спортом , творчеством, развивать в себе лидерские и коммуникативные качества. Тематические студии будут связаны с путешествиями и навыками необходимыми для них.

Смена «Family Vacations» (семейные каникулы: родители + дети) 

С 20 по 29 августа 2018 года (10 дней) - 30 000 рублей.

Впервые на Дальнем Востоке мы подготовили новую программу для совместного отдыха детей и родителей в атмосфере лагеря:

  • родители смогут вспомнить свою юность в пионерских лагерях и поучаствовать вместе с детьми в мероприятиях, спортивных играх и экскурсиях;
  • предусмотрены как совместные мероприятия, так и мероприятия отдельно для детей и отдельно для родителей;
  • дети от 7 до 16 лет будут разделены на отряды с вожатыми, дети младше 7 лет будут находиться с родителями;
  • всю смену с нами будет работать профессиональный семейный психолог, который подготовит и проведет для родителей семинары по семейной психологии и семейным взаимоотношениям;
  • возможность семьям сплотиться еще больше и вместе поучаствовать в мероприятиях и играх, главной целью которых является развитие гармоничных взаимоотношений в семье;
  • удовольствие как от семейного отдыха и общения, так и от отдыха отдельно от детей, пока они заняты огромным количеством интереснейших дел с вожатыми.

Ждем Вас и Ваших детей этим летом! 

Контактные телефоны: 


Поделитесь
Автор: РИТМ,
05.07.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.