Юбилейный в 2017 году тысячный потолок изготовлен на Комбинате потолков в минувшую пятницу

Юбилейный в 2017 году тысячный потолок изготовлен на Комбинате потолков в минувшую пятницу.

Потолок установлен в квартире Велиева Дмитрия Викторовича. Компания выплатила счастливому обладателю полную стоимость сделанного им заказа, а так же вручила памятный диплом и сертификат на 30 000 рублей на предъявителя.

Мы спросили Дмитрия Викторовича, на что он потратит внезапно сэкономленную сумму, а это без малого 17 000 рублей. – Куплю жене сапоги, - отшутился призёр, - Если бы не она, я б ещё не скоро взялся за ремонт, но, женщинам нужен домашний уют, и как можно быстрее. - Комбинат потолков тоже она выбрала, офис близко к дому и, по отзывам, нормально. Да, и её подруга в прошлом году там же потолки заказывала.

- Обычно нам требуется немного больше времени, с начала года, для достижения рубежа в 1000 потолков, но в этом году нам помог крупный заказ от гостиничного комплекса, - говорит технолог Комбината потолков Владислав Обухов, - награждение обладателя тысячного с начала года потолка, стало уже доброй традицией компании.

- Стараемся всё производить на своих производствах, так легче контролировать качество конечной продукции, да и сохранять норму прибыли в непростых экономических условиях проще. Лояльность заказчиков наше всё. К сожалению, или к счастью, руководство не идёт на подмену дешёвым сырьём для снижения цены, приходится завоёвывать и удерживать клиентов качеством.

- Немаловажную роль в увеличении объёмов производства, сыграло и расширение в 2016 году ассортимента. Появились ультрамодные резные потолки и, популярные среди дизайнеров, отрывные. Словом, наш ассортимент не уступает московскому или питерскому, так что, приморцы в этом плане, не обделены, - улыбается Владислав.

Поделитесь
Автор: Комбинат потолков,
16.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.