Очередное поглощение на рынке Приморского края

На днях завершилось поглощение Комбинатом потолков второй, не менее значимой на рынке натяжных потолков компании, известной как комбинат натяжных потолков "Скайхом".

Присоединение, в силу объективных причин, затянулось на год, но, самое главное, произошло без каких-либо потерь для клиентов и сотрудников присоединяемой компании.

В активах Комбината натяжных потолков Скайхом успешный опыт работы с такими крупными хозяйствующими субъектами, как Владивостокский морской торговый порт, Управление Дальневосточной таможни, Управление делами Президента РФ, Управление исполнения и наказания, Завод Мазда-Соллерс, Дальневосточный Федеральный Университет, Владивостокский Государственный Университет экономики и сервиса, Приморский государственный объединённый музей им. В.К. Арсеньева, Приморская краевая клиническая больница и многие другие.

Среди заказчиков компании "Скайхом" и такие маститые профессионалы, как Группа компаний «Эскадра», инвестиционно-строительная компания «Аркада», строительная компания «Владстройкомплекс» и строительная компания «Эверест».

Широко известна компания Скайхом и на рынке натяжных потолков для частных интерьеров. С 2006 года, когда компания начала производство натяжных потолков во Владивостоке, специалистами и дилерами компании произведено и установлено около миллиона натяжных потолков в Приморском крае. Поставлялись натяжные потолки, произведённые на комбинате, на Сахалин, Камчатку и Курилы.

Комбинат потолков заверяет клиентов Комбината натяжных потолков "Скайхом", что будет продолжать выполнять обязательства поглощённой компании в части гарантийного обслуживания натяжных потолков, исполнения новых заказов, и приложит максимум усилий для эффективного обслуживания интересов заказчиков ООО «Скайхом».

Брэнд «Скайхом» останется в активах Комбината потолков, как носитель славных традиций качества и экологичности выпускаемой продукции.

Поделитесь
Автор: Комбинат потолков,
20.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.