Обучение на категорию B за 20 000 рублей, и это не рекламный трюк, — акция в автошколе «Фаворит»

Автошкола «Фаворит» объявляет акцию, которая поможет серьёзно cэкономить на обучении – до десяти тысяч рублей. Кроме того, действует специальное предложение для учащихся до 18 лет включительно – категория A1 в подарок!

До 11 июня стоимость полного курса обучения на категорию B составляет 20 000 рублей. Обычно обучение стоит тысяч на десять дороже – впору заподозрить рекламный трюк. Но в такую низкую стоимость действительно включены все услуги автошколы: теоретическая, психологическая, медицинская и практическая подготовка. Директор автошколы Денис Павлишин убеждён: акция поможет ученикам завершить обучение с наименьшей суммой.

«После прохождения медкомиссии будущие водители могут приступать к практическим занятиям. И здесь оказывается, что многие учащиеся уже умеют водить: кого-то научил старший родственник, кого-то друг, а кто-то практиковался под надзором супруга. Таких студентов среди всего курса может быть до 20% – каждый пятый», – рассказывает Денис Павлишин.

Без лишних расходов

Человек, у которого есть стаж вождения по владивостокским дорогам, уже не нуждается в тех первоначальных навыках, которые ему обязана предоставить автошкола. Эти студенты не хотят приходить на практические занятия, и получается, что часть денег, отданных за обучение, попросту сгорает.

«В данном случае деньги сгорать не будут. В 20 000 рублей входит весь курс обучения, включая оплату инструктора за положенные 50 часов вождения. Сколько из этих часов потребуется – остаётся на усмотрение учащегося. Сверх двадцати тысяч рублей потребуется оплатить только фактические расходы на топливо, непосредственно в часы практических занятий», – объясняет Денис Павлишин.

Если окажутся необходимы все пятьдесят часов – в сумме получится вполне обычная стоимость обучения. По факту же времени может потребоваться намного меньше. В зависимости от личных способностей, даже абсолютному новичку может быть достаточно двадцати часов, чтобы освоиться за рулём.

Конечно, если ученик утверждает, что у него уже достаточно опыта, ему в любом случае придется продемонстрировать свои навыки инструктору. Кроме того, даже опытным ученикам рекомендуется потратить пару часов на проработку экзаменационного маршрута. А до выхода на экзамены в ГИБДД каждый ученик сдаёт внутришкольный экзамен – неготовых в «Фаворите» не выпустят.

Итоговая аттестация и предоставление транспорта на экзамен, как всегда, включены в стоимость обучения. Денис Павлишин уверенно заявляет: независимо от акций автошколы, эти основные услуги останутся доступными всегда. Не нужно опасаться скрытых платежей или неудобных условий, а обо всех дополнительных затратах ученик будет знать заранее. Сейчас единственные расходы сверх суммы договора – оплата бензина в дни практических занятий.

Акция «Категория B за 20 000 рублей» действует до 11 июня. Приступить к обучению можно до 31 августа. Такая отсрочка пригодится тем, у кого на время самой акции выпадают экзамены или другие важные дела.

Категория A1 в подарок

Обучение в автошколе – хороший подарок на школьный выпускной. Учащимся, которым ещё не исполнилось 19 лет, автошкола «Фаворит» дарит бесплатный сертификат на категорию A1. Для этого договор по акции «Категория B за 20 000 рублей» должен быть заключён до 31 мая.

«Конкретно это – не вопрос выгоды. На дорогах есть множество подростков на мопедах. Это такой возраст – хочется драйва, хочется сильных эмоций, – делится Денис Павлишин. – Они за себя не переживают. А я переживаю: у меня у самого двое детей. И эту акцию я запускаю для того, чтобы водительское мышление, ответственность на дорогах формировалась с молодого возраста».

Автошкола «Фаворит» всегда идёт навстречу людям и даёт возможность обучаться в рассрочку, а также предоставляет скидки льготным категориям граждан: учащимся, военнослужащим, многодетным семьям, пенсионерам и т. д.

Все ученики автошколы «Фаворит» могут подобрать наиболее удобный график занятий (утренняя, дневная, вечерняя смена), а также обучаться онлайн, в формате вебинаров.

Учебные классы расположены по адресам:

– ул. Калинина, 4д (ост. «Пески», ТЦ «Калинка»);
– ул. Анны Щетининой, 3 (ост. «Снеговая Падь»).

Узнать больше информации о предложениях автошколы можно по телефону: +7 (423) 2-757-727 – или WhatsApp: +7 (984) 191-5343

Автошкола «Фаворит» – твой стиль вождения!

Поделитесь
Автор: Фаворит,
22.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.