Научим грамотно управлять автомобилем в любой ситуации!

Автошкола "Фаворит" приглашает всех желающих на обучение вождению на категорию В. Чтобы начать - приходите к нам с паспортом.

Стоимость теоретических занятий - 20 000 рублей. Нет этой суммы? Можно взять полную рассрочку на 2 месяца без первоначального взноса. Можете платить так, как вам удобно: по 5 000 рублей два раза в месяц, по 10 000 рублей один раз в месяц или вносить ту часть денег, что у вас есть.

Начать вождение вы сможете сразу же, как пройдете медицинскую комиссию и тренажерную подготовку в нашем учебном классе.

Теоретическая часть обучения в автошколе Фаворит состоит из правил дорожного движения, основ оказания первой медицинской помощи, психологических основ деятельности водителя и тренажерной подготовки. 

Занятия с инструктором по вождению оплачиваются отдельно. Стоимость - 500 руб./час. Время занятий с инструктором не ограничено. Вы будете заниматься ровно столько часов, сколько потребуется именно вам, чтобы научиться управлять автомобилем правильно и безопасно, соблюдая правила дорожного движения. 20 часов или 40 - все зависит от вас!

Мы научим вас грамотно управлять автомобилем в любой ситуации;)

Задать интересующие вопросы можно по телефонам:

Наши офисы и учебные классы:

  • ул. Калинина, 45А (Чуркин, напротив ТЦ "Калина Молл"),
  • ул. Анны Щетининой, 3 (Снеговая Падь, ост. "Снеговая Падь"),
  • ул. Русская, 46 (ТЦ "Универбыт, район Автовокзала).

Автодромы:

  • ул. Куйбышева, 1 (район Луговой),
  • ул. Бородинская, 16 (район 2-ой речки).
Поделитесь
Автор: Фаворит,
05.05.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.