Автошкола «Фаворит» не допустит дефицита профессионалов: предпродажа сертификатов на обучение категории C

С 1 июня вступили в силу поправки к федеральному закону «О безопасности дорожного движения», запрещающие иностранцам работать в коммерческой сфере без российских водительских удостоверений. Граждане бывших ССР, занятые в сфере коммерческих перевозок, столкнулись с необходимостью вновь сдавать экзамены, но языковой барьер зачастую мешает сделать это оперативно.

По некоторым оценкам иностранные граждане составляют более половины профессиональных дальнобойщиков в нашей стране, в сфере перевозок по городу процент мигрантов может быть ещё выше. Таким образом, к концу года на рынке грузоперевозок может возникнуть серьёзный кадровый дефицит.

В связи с этим автошкола «Фаворит» возрождает в своих стенах обучение вождению грузовых автомобилей. Сейчас полным ходом идет подготовка к началу занятий: разработана учебная программа, добавляется контент на сайт, готовятся учебные планы и методический материал.

Уже открыта предпродажа сертификатов с открытой датой начала обучения на категорию BC. Это возможность получить востребованную рабочую профессию и права на вождение легкового автомобиля одновременно.

Обучение начнется осенью. Процесс подготовки с нуля займет три месяца, стоимость обучения в период предпродаж составит 50 000 рублей – почти на двадцать тысяч выгоднее обычного прайсового предложения.

Тем, кто уже имеет права категории B, понадобится два месяца на переквалификацию, стоимость обучения – 30 000 рублей. На курсах переподготовки доступно обучение в формате вебинаров, с возможностью заниматься из дома, в удобное время.

В указанную стоимость включены абсолютно все затраты на обучение:

  • теоретические занятия;
  • психология вождения;
  • курс по оказанию медицинской помощи;
  • практические занятия с инструктором, включая оплату топлива;
  • итоговая внутришкольная аттестация;
  • предоставление транспорта для сдачи экзамена в ГИБДД,
  • помощь и поддержка в течение всего обучения и на сдаче экзамена.

Сертификат можно купить для себя или в подарок – он не именной. Можно оплатить сразу или оформить в кредит на удобный срок. Все условия и обязательства четко фиксируются в договоре, поэтому покупка такого сертификата не менее надежна, чем обычная оплата обучения.

Предпродажа сертификатов открыта только до 17 июля 2017 года. Количество мест по акции ограничено образовательной программой.

К сотрудничеству приглашаются учебные заведения: вождение грузовых автомобилей – хороший вариант профориентации для молодых людей.

Учебные классы расположены по адресам:

– ул. Калинина, 4д (ост. «Пески», ТЦ «Калинка»);
– ул. Анны Щетининой, 3 (ост. «Снеговая Падь»).

Узнать больше информации о предложениях автошколы можно по телефону: 8 (423) 27-577-27 – или WhatsApp: +7 (984) 191-53-43.

Поделитесь
Автор: Фаворит,
03.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.