Обучение водителей категории A, B, C и D

Автошкола "Максимум" осуществляет обучение водителей категории A, B, C и D, предоставляя возможность дальнейшего трудоустройства отучившимся в нашей автошколе на категорию C или D.

Мы предоставляем нашим ученикам максимально комфортные условия для обучения, в том числе:

  • Даем возможность не оплачивать полный курс обучения за раз, а произвести оплату по системе рассрочки. 
  • Учебные классы расположены в местах с развитой инфраструктурой, поэтому Вы сможете без проблем добраться до них на общественном виде транспорте. 
  • Мы проводим тщательный отбор инструкторов для нашей автошколы, ведь крайне важно, чтоб объяснения были четкими и понятными. Наши инструктора имеют огромный опыт обучения. Рассказывают, показывают и четко объясняют все необходимое для успешной сдачи экзамена.
  • Мы полностью освобождаем вас от бумажной волокиты, самостоятельно подготавливая все необходимые документы.
  • Предоставляем вам свои машины для сдачи экзамена.

В нашей автошколе доступны две формы теоретического обучения: очная и дистанционная. Практическое обучение проходит параллельно с теоретическим курсом. По завершению обучения – сдача внутреннего экзамена в автошколе.

Чтобы начать обучение Вам необходимо связаться с нами любым удобным для Вас способом. Наш специалист проконсультирует Вас по всем интересующие вопросам. Заключить договор возможно у нас в офисе или онлайн.

Поделитесь
Автор: Максимум,
19.06.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.