Переподготовка водителей с категории B на категорию D

Ищите работу водителем? Учебный центр ВПОПАТ-1 проводит переподготовку водителей с категории B на категорию D. После обучения Вы будете официально трудоустроены по специальности "водитель пассажирского автобуса"

Уровень заработной платы от 40 000 рублей.

Почему именно мы? 

Потому что у нас есть все для вашего удобства и комфорта:

  • Оплата в рассрочку

Зачастую, у нас нет крупной суммы денег, чтоб оплатить полный курс сразу. Для вас, мы специально ввели систему рассрочки, чтобы вы смогли произвести оплату, в наиболее удобное для вас время.

  • Удобное расположение

Учебные классы нашей автошколы расположены в местах с развитой инфраструктурой, куда вы без проблем сможете добраться на общественном виде транспорта.

  • Тренажер

Если вы еще не сидели за рулем автомобиля, то автотренажер автошколы и опытный инструктор по вождению поможет Вам: познакомиться с органами управления автомобилем и работе с ними.

  • Профессиональные инструктора

Инструктора нашей автошколы, проходят тщательный отбор и имеют большой опыт вождения. Рассказывают, показывают и четко объясняют все необходимое для успешной сдачи экзамена.

Поделитесь
Автор: Максимум,
05.04.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.