Беговые дорожки со скидкой 20% до 30 сентября в "Ягуар спорт"

Начинает холодать и пора подумать о поддержании формы в зимнее время. "Ягуар-Спорт" поможет Вам оставаться в форме или добиться фигуры мечты, быть здоровыми и бодрыми! Только до 30 сентября мы дарим скидку 20% на наши лучшие домашние беговые дорожки.

Акция действует на следующие модели:

  • беговая дорожка Shining Stars PRINCE 3460
  • беговая дорожка Shining Stars DUKE 3500
  • беговая дорожка Shining Stars V6


Все специальные предложения представлены на странице акции. В нашем шоу-руме по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 42а Вы можете лично ознакомиться и протестировать дорожки из разных ценовых категорий.

Команда "Ягуар-Спорт" бесплатно привезёт покупку и осуществит сборку тренажёра, расскажет о правилах корректной эксплуатации.

На все домашние модели действует гарантия 2 
года. С ассортиментом и ценами можно ознакомиться на нашем сайте jaguar-sport.ru. Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать по выбору и установке спортивного оборудования. По интересующим Вас вопросам пишите в чат WhatsApp по номеру +7 967 958-02-08 или обращайтесь по телефонам: 

Поделитесь
Автор: Ягуар спорт,
16.09.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.