Теннисные столы и аксессуары в "Ягуар Спорт" представлены продукцией Star Line

Компания "Ягуар спорт" является партнером фабрики Start Line по продаже теннисного оборудования на Дальнем Востоке и в других регионах России. У нас в наличии премиальное оборудование от американского производителя Gambler.

Много лет компания Start Line производит столы для настольного тенниса, подходящие для любительских и профессиональных игр. Благодаря специализации компании на данной продукции, она доступна как в России, так и в ближнем зарубежье. Сочетание разработок собственного конструкторского бюро и многолетнего опыта известных производителей дает Start Line возможность выпускать оборудование, удовлетворяющее потребностям как начинающих, так и профессиональных игроков.

В "Ягуар-Спорт" Вы можете приобрести всё необходимое для игры в настольный теннис прямо сейчас! Например, теннисные столы


и аксессуары: 

полный список оборудования смотрите на нашем сайте.

Весь ассортимент и цены представлены на нашем сайте jaguar-sport.ru. Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать по выбору и установке спортивного оборудования. По интересующим Вас вопросам пишите в чат WhatsApp по номеру +7 967 958-02-08 или обращайтесь по телефонам: 

Поделитесь
Автор: Ягуар спорт,
24.02.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.