Тренажёры из "Ягуар спорт" для эффективных тренировок и экономии домашнего пространства

Дни становятся всё теплее, и сейчас самое время начать подготовку к пляжному сезону. "Ягуар-Спорт" поможет Вам оставаться в форме или добиться фигуры мечты, быть здоровыми и бодрыми! 

В нашем владивостокском шоу-руме представлены беговые дорожки, велотренажёры и эллиптические тренажёры. Стоимость ультракомпактных, складных и внушительных полупрофессиональных дорожек для дома начинается от 29 990 рублей - Вы можете лично протестировать их качество и удобство по адресу Проспект 100 лет Владивостоку, 42а. Полный ассортимент и цены можно найти на нашем сайте.

  • Эллиптические тренажёры от миниатюрных и складных моделей до мощных эллипсоидов, выдерживающих до 150 кг, помогут эффективно работать над собственной физической формой. 
  • Наши велотренажёры хорошо впишутся даже в самую небольшую жилплощадь.


На все тренажёры даётся гарантия, команда "Ягуар-Спорт" бесплатно привезёт и осуществит сборку тренажёра и расскажет о правилах эксплуатации. 

Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать по выбору и установке спортивного оборудования. По интересующим Вас вопросам пишите в чат WhatsApp по номеру +7 967 958-02-08 или обращайтесь по телефонам 

Поделитесь
Автор: Ягуар спорт,
25.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.