Вы уже выбрали, что подарить ребенку на Новый год?

Если этот вопрос всё ещё остаётся без ответа, обратите внимание на детские спортивные комплексы для дома.

Магазин КРЕПЫШ - самый большой магазин детских спортивных комплексов для дома. Возрастная категория от 8 ми месяцев и до 250 кг!

Скоро Новый год. У нас Вы выберете незабываемый подарок для ребенка. Подарите детям спорт!

На данный момент в продаже более 100 различный моделей! Только у нас Вы можете посмотреть, потрогать, получить консультацию. Мы поможем подобрать подходящий комплекс именно для Вашего ребенка. Большинство комплексов в наличии!

Яркие, красочные, многофункциональные комплексы, подарят Вашему ребёнку море радости и удовольствия, а еще сделает его досуг весёлым, интересным и захватывающим. Конструкция ДСК предусматривает возможность большого количества упражнений для развития всех групп мышц. Регулярные занятия дают необходимую физическую нагрузку.

Для совсем маленьких

Для детей от 8 месяцев прекрасно подойдет напольный ДСК.

Забираться наверх дети учатся раньше, чем ходить, и им это очень нравится!

ДСК разработаны с учётом всех физиологических особенностей малыша в первые его годы жизни. Малышам будет очень удобно хвататься за перекладины, так как диаметр их и расстояние между ними идеально подходит именно для детей раннего возраста. Кроме того, они смогут с лёгкостью лазить по лесенкам, раскрашенным в яркие цвета, что сможет особо привлечь внимание малышей.

Для детей постарше

Для детей постарше мы предлагаем шведские стенки. Нагрузки до 100 кг.

Благодаря своей комплектации, ваш малыш станет более сильным, ловким, гибким и смелым, а богатый выбор навесного оборудования не позволит ребенку скучать.

Детский спортивный комплекс дает возможность деткам проводить время с пользой для здоровья. Спорт станет любимым способом проведения досуга. Увлекательные игры, соревнования и веселые тренировки – это отличная возможность привить детишкам любовь к физкультуре и поспособствовать формированию у них активной жизненной позиции.

Шведские стенки для всей семьи. 

С усиленным каркасом. Нагрузки до 250 кг.

В нашем магазине www.krepishvdk.ru большой выбор детских спортивных комплексов и шведских стенок. Большой выбор моделей, различные цветовые гаммы. Вы можете подобрать подходящую именно для Вашего ребенка. Материал: металлический каркас или натуральное дерево. Имеются складные комплексы, комплексы без крепления к стенам (напольные) и пристенные (шведские стенки). 

А также мы рады предложить сопутствующие товары:

  • Навесное оборудование: кольца, канаты, тарзанки, трапеции и т.д.;
  • Гири, штанги, гантели;
  • Турники, брусья, навесы;
  • Напольные покрытия: для дома и игровых комнат; для дошкольных учреждений;
  • Скалодромы для дома.

Отправляем товары по Приморскому краю и регионам. Бесплатная доставка по городу и до транспортной компании!

Мы работаем с разными заводами производителями. Продукция соответствует стандартам безопасности спортивного оборудования. Имеются все необходимые сертификаты соответствия.

У нас работает выставочный павильон. Можно прийти посмотреть, потрогать, сравнить.

Работаем понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00. В субботу и воскресенье с 10:00 до 17:00.

Магазин располагается в очень удобном месте по адресу: проспект 100 лет Владивостоку, 105а ст8 (торговый центр Саммит-маркет). Большая бесплатная парковка!

Наш сайт www.krepishvdk.ru.

Приходите, мы всегда Вам рады. 

Поделитесь
Автор: KrepishVDK,
16.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.