Локальный ремонт кузова без повреждения лакокрасочного покрытия

Повреждение автомобиля - ситуация не из приятных. Но не стоит отчаиваться, ведь теперь не нужно обращаться в кузовной ремонт из-за каждой вмятины. 

Специалисты "Автоглобал-Вл" осуществляют локальный ремонт кузова автомобилей. Никакой шпаклевки и вторичного окрашивания деталей авто! Ремонт выполняется при помощи специального инструмента, благодаря которому мастер возвращает металл в первоначальное состояние.

Время ремонта - от одного часа до одного дня. Стоимость - дешевле традиционных методов.

Сохранение лакокрасочного покрытия - неоспоримое преимущество локального ремонта, ведь если вы решитесь на продажу авто, вам не придется оправдываться и лукавить перед покупателем, что ваш автомобиль не притерт и не крашен. 

Ещё больше информации о локальном ремонте без повреждения лакокрасочного покрытия вы можете узнать у специалистов нашей компании по телефонам +7 423 208-97-33, +7 423 208-97-22 или в чате WhatsApp по номеру +7 984 198-97-33.

Автосервис "Автоглобал-Вл" находится по адресу ул. Фадеева 8б, ст 3.

Поделитесь
Автор: Автоглобал-Вл,
20.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.