Предпусковой обогреватель Webasto: глобальное потепление уже этой зимой

В этом году в приморском крае зима выдалась очень морозной. От одной мысли о том, что из теплой квартиры придется выходить на улицу и садиться в выстуженную за ночь машину и браться за ледяной руль, становится холодно и грустно. Но не отчаивайтесь, у "Автоглобал-Вл" есть достойный ответ холодам — предпусковый обогреватель Webasto.

Предпусковой обогреватель Webasto поможет вашему автомобилю запустить двигатель в условиях низких температур и обеспечит водителю посадку в теплый салон.

Принцип работы оборудования прост: обогреватель подогревает жидкость охлаждения до высоких температур, тем самым подготавливая автомобиль к старту без запуска двигателя. В результате Вы будете садиться в теплый автомобиль. При этом срок службы двигателя авто значительно увеличится за счет обхода холодного старта.

Еще больше информации о предпусковых обогревателях Webasto вы можете узнать у специалистов компании "Автоглобал-Вл" по адресу ул. Фадеева 8б ст 3. Для расчета и консультации звоните по телефонам +7 423 208-97-33, +7 423 208-97-22 или пишите в WhatsApp.

Все специалисты автосервиса "Автоглобал-Вл" имеют квалификацию, а опыт работы мастеров составляет не менее 10 лет.

Поделитесь
Автор: Автоглобал-Вл,
01.02.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.