Японское качество для Вашей моторной лодки

В сентябре в магазине "Гипероглиф" - качественные лодочные детали от Yamaha. 

Вам надоело каждый раз бегать на корму и поднимать мотор из воды, когда вы причаливаете к берегу, что бы не повредить редуктор или винт на мелководье? Это будет слишком тяжело, если в лодке сидит кто-то ещё, плюс Вы оставите её без управления.

В настоящее время гидроподъем присутствует практически на каждом судне, оснащенном мощным силовым агрегатом. Если он не входит в базовый комплект поставки, его рекомендуется приобрести и установить сразу же после покупки лодки. 

С мотором гидроподъемника модели 64E-43880-00 Вам не придётся поднимать лодочный мотор самому, что исключит возможность поломки. Опытные рыбаки уже оценили все плюсы данной техники. 

Любой товар можно заказать в нашем Интернет-магазине гипероглиф.рф. Оформляем доставку по всей России. Узнать о товарах в наличии и задать все интересующие вопросы можно по телефону +7 423 296-29-28. Приходите, ждём Вас по адресу ул. Снеговая, 18Б. 

Поделитесь
Автор: Гипероглиф,
16.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.