Гипероглиф поможет подготовить мотор катера к зиме

Летний сезон рыбалки закрылся, но не стоит унывать. Скоро откроется сезон зимней рыбалки!

Не забудьте подготовить моторы лодок и катеров к зиме. В магазине Гипероглиф есть все необходимое для консервации моторов. Масла известных марок MOTUL, RAVENOL, ABRO, DIAMOND, CHAMPION, WAKOS, CAM2 и другие. А также в наличии смазки и очистители известных брендов. 

Почему рекомендуется замена моторного масла в двигателе перед началом зимнего сезона? Ответ прост. Для того, чтобы убедиться в том, что в мотор не попала вода. Для этого сливаем старое моторное масло, проверяем его. Если все в порядке, то заливаем новое и храним мотор всю зиму. А вот если обнаруживаем, что попала вода, то необходимо произвести необходимый ремонт: заменить сальники и сопутствующие детали уплотнения прокладки, после чего залить свежее масло. 

Такие действия помогут Вам сохранить двигатель в зимний период в полном порядке. Вам останется лишь подождать, когда встанет лёд, чтобы насладиться зимней рыбалкой!

Звоните: +7 423 296-29-28

Наш адрес: ул. Снеговая 18Б, 

Интернет-магазин: Гипероглиф.рф.

Поделитесь
Автор: Гипероглиф,
07.11.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.