Цинковые аноды различных форматов в магазине Гипероглиф

Цинковый анод представляет собой высококачественную заготовку из сплавов основного материала для дальнейшей оцинковки. Эта процедура приводит к образованию тонкой пленки из цинка по поверхности стали, что позволяет защитить изделия и конструкции от коррозии, воздействия влаги, предотвратить преждевременный износ. 

Выпуск цинковых анодов регламентируется ГОСТом 1180-91, а химический состав - ГОСТом 3640-94. Цинковые аноды, которые пригодны для нанесения покрытия - пластинчатые, катанные и сферической формы.

Изделия, обработанные анодом цинка, отличаются повышенной коррозионной стойкостью, а также имеют более привлекательный внешний вид. За счет высокой активности основного элемента и его мгновенного вступления в реакцию с агрессивной атмосферой материал самого изделия не повреждается. 

Хранить аноды следует в закрытых помещениях без доступа активных химических веществ и влаги. Продукция не должна подвергаться механическому воздействию - при соблюдении условий перевозки и хранения цинковые аноды надолго сохранят свои первоначальные свойства.

Приобрести материал для оцинковки Вашего морского транспорта можно в магазине "Гипероглиф". У нас представлены любые запчасти и аксессуары для лодок, масла и смазки. Оформляйте заказ на сайте гипероглиф.рф или приходите в магазин по адресу ул. Снеговая, 18Б. Узнавайте о товарах в наличии по телефонам

Поделитесь
Автор: Гипероглиф,
04.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.