Японские воблеры Higashi позволят легко справиться с ловлей кальмара

Компания Higashi в 2013 году представила на суд приморских рыболовов головоногих кальмарные воблеры производства компании DTD. Нужно отметить, что ловля кальмара воблерами являлась нетрадиционной в нашем регионе, но с течением времени, за счёт близости Японии, где данный вид ловли является культовым, она всё больше и больше приобретает популярность и у нас. Ведь в отличии от традиционного лова в отвес, Вы получаете намного больше удовольствия как от правильной проводки воблера, так и от вываживания головоногого моллюска, который пытается высвободиться благодаря своей реактивной струе.

Среди бросковых кальмарных воблеров, представленных в торговом каталоге компании Higashi, можно найти имитации анчоуса, сардины, скумбрии и других видов рыб, составляющих часть рациона питания кальмара. Многие из которых имеют светонакопительные свойства - главным отличием этих воблеров от обыкновенных является наличие специальных кальмарных крючков, вместо тройников или одинарников, которыми оснащаются обычные воблеры. Задача рыбака состоит в том, чтобы ощутить поклевку и сделать подсечку в то время, когда кальмар обволакивает приманку щупальцами.

Сезон летней рыбалки пройдёт удачно с магазином "Гипероглиф"! У Вас есть возможность приобрести всё необходимое в нашем Интернет-магазине hyperoglyphe.ru. Здесь можно заказать понравившийся товар с доставкой по всей стране. Предлагаем Вам 

  • аксессуары и запчасти для лодок;
  • лодочные моторы фирм Honda, Tohatsu, Nissan, Yamaha и Suzuki;
  • приспособления для зимней и летней рыбалки;
  • масла и смазочные материалы.


Стоимость на доставку по Владивостоку не превышает 300 рублей, в другие города России определяется согласно тарифам транспортной компании. Подробности можно узнать по телефонам

Поделитесь
Автор: Гипероглиф,
08.06.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.