Цветочные букеты и композиции к 1 сентября

Дарить цветы учителям на 1 сентября давно уже стало доброй традицией и символом этого светлого праздника.

Специалисты нашего цветочного магазина с удовольствием помогут Вам в выборе и создании достойного букета: красивого и со вкусом подобранного, но ни не в коем случае не вычурного. Выбирая букет, нужно учитывать возраст учителя, его предпочтения и характер, однако, когда ребенок идет в первый класс подобное вызывает сложность и необходимо подобрать универсальный букет, способный порадовать человека любого возраста.

Мы предлагаем Вам несколько вариантов, которые станут прекрасным подарком для учителя в День Знаний:

  • Цветочный букет.
  • Цветочная композиция в корзинке. Такие цветочки будут долгое время сохранять свежесть. Для них не нужна ваза, ведь цветы заранее находятся в специальной основе.
  • Цветок в горшке. Такой подарок лучше дарить во время цветения. Возможно, растение украсит школьный кабинет, где будет заниматься ваш ребенок или квартиру преподавателя. В любом случае комнатные растения будут радовать глаз куда больше времени. 

Салон "Цветочный рай" предлагает вам заранее выбрать подарок для учителя из предлагаемого нашим салоном ассортимента цветов. 

Все букеты и композиции будут собраны опытными флористами из самых свежих цветов и при желании доставлены в нужное время и место.

Поделитесь
Автор: Цветочный рай,
30.08.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.