Еда, приятная для взора - лучший подарок на любой праздник

Когда хочется выразить свои чувства родственнику или другу и от души поблагодарить коллегу, обычно вручают цветы или конфеты. Традиционно и предсказуемо... Согласитесь, каждый ждёт чего-то особенного. 

Салон "Цветочный рай" знает, как удивить, решение - съедобный букет! У каждого человека есть набор любимых продуктов, так почему бы не доставить одновременно эстетическое удовольствие и смак? Приносите необходимые ингредиенты - и мы соединим их в креативную композицию. Специальная пищевая бумага не даст "букету" испортиться, а декоративные элементы создадут эффект неожиданности: никто не ожидает, что из цветной обёртки и бантов выглядывают колбаски или шоколадные батончики. 

Очень интересно выглядят тематические подборки - считайте, что у Вас уже есть идея для вечеринки на Хэллоуин и подарка на Новый год. Единственное ограничение - срок годности этой красоты не превышает суток, так что советуем без сожаления съесть составляющие на вечернем застолье.  

В нашем Инстаграм-аккаунте @flowers_paradise_vladivostok можно найти фотографии и традиционных, и необычных букетов для любого праздника. Ждём Ваших заказов в Direct или в чат WhatsApp по телефону +7 914 7043084.

Поделитесь
Автор: Цветочный рай,
25.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.