Комнатные растения - красота и польза от салона "Цветочный Рай"

Содержание и разведение комнатных растений - одно из самых прекрасных хобби не только для женщин. Многие мужчины также находят цветоводство очень приятным занятием, а дети радуются яркой зелени и цветению. Кроме того, содержание живых растений в доме доставляет огромное эстетическое удовольствие, делает интерьер намного уютнее и улучшают качество жизни. 

С появлением дома растений Вы обратите внимание на то, что дышать станет намного легче. Это связанно с тем, что в процессе фотосинтеза растениями поглощается выделяемый нами углекислый газ, а кислород выделяется в окружающую среду. Кроме обогащения воздуха кислородом, растения также увлажняют его, испаряя до 97% впитываемой воды. 

В ходе исследований было доказано, что растения также благоприятно влияют на человеческий организм и улучшают здоровье:

  • при болезнях выздоровление происходит быстрее,
  • снижается уровень усталости и стресса,
  • улучшается сон,
  • многие эффективно уничтожают болезнетворные бактерии.

Салон-магазин "Цветочный рай" предлагает своим клиентам огромнейший выбор комнатных растений для любимых мам, жен, подруг и знакомых цветоводов. Если Вы не знаете, какое именно растение подарить - наши продавцы-консультанты с удовольствием подскажут лучший для содержания в тех или иных условиях вариант. 

Поделитесь
Автор: Цветочный рай,
08.12.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.