Перевозка сборных грузов

Сборные перевозки грузов исключительно удобны при транспортировке небольших партий товара. Транспортная компания «Влад Карго» принимает к отправке контейнером любые грузы весом от 1 килограмма!

Преимущества перевозок сборных грузов

Сборные перевозки сегодня пользуются заслуженной популярностью. Это и не удивительно, ведь они сочетают в себе скорость, надёжность и безопасность современных контейнерных перевозок с высокой экономичностью. Фактически клиент оплачивает только часть места в контейнере, занятую его товаром. Кроме того, вам не нужно ждать, когда у вас накопится достаточное количество товара для аренды целого контейнера. Отправка производится ближайшим рейсом, а значит вы экономите не только деньги, но и время!

Организация сборных перевозок

Транспортная компания «Влад Карго» организует перевозки сборных грузов в несколько этапов:

  • Доставка груза на склад

Партия товара доставляется на склад «Влад Карго», принимается по количеству мест, весу и объёму. При необходимости, производится дополнительная упаковка груза: обрешётка, укладка на паллеты, обмотка плёнкой и т.п. Оформляется товаросопроводительная документация. Доставка на склад может осуществляться как отправителем, так и силами транспортной компании.

  • Консолидация и погрузка груза в контейнер

Грузы складируются в буферной зоне и консолидируются в партию сборного груза к отправке. Как правило, этот процесс не занимает много времени, так как отправка сборных грузов контейнерами производится регулярно. После погрузки на контейнер ставится пломба.

  • Перевозка контейнера

Контейнер транспортируется выбранным видом транспорта на склад компании в регионе получателя. Это могут быть железнодорожные или автомобильные перевозки. В пункте назначения производится выгрузка отправленной партии сборного груза.

  • Выдача груза получателю

Выдача товара может производиться на складе транспортной компании. Также возможно заказать доставку груза прямо на склад получателя.

Перевозка сборных грузов — одно из приоритетных направлений транспортной компании «Влад Карго». Обращаясь к нам, вы можете не сомневаться в высоком уровне сервиса и оперативности доставки!

Поделитесь
Автор: Влад Карго,
24.11.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.