Контейнерные перевозки грузов

Если вы заинтересованы в быстрой доставке и максимальной сохранности груза, вам стоит обратиться к услуге контейнерных перевозок. Мы можем предоставить контейнер под погрузку полностью под ваш товар, либо отправить партию также контейнером в составе сборного груза. Регулярные, частые отправки и слаженная работа специалистов обеспечат быструю и качественную доставку. Опломбировка контейнеров перед отправкой гарантирует 100% сохранность товаров и оборудования.

Благодаря удачному расположению складских терминалов транспортной компании «Влад Карго», вы минимизируете свои расходы на доставку товара по городу. Также намного комфортней будет получить товар с одного из наших складов, чем отстояв очередь в каком-нибудь железнодорожном тупике при отправке обычным вагоном.

Виды грузов при контейнерных перевозках

Контейнерные перевозки позволяют транспортировать грузы самого различного типа и назначения:

Перевозка стандартных грузов контейнерами

Различная продукция в ящиках, мешках и другой транспортной упаковке, отправляемая единой партией в одном контейнере. Отличный надёжный вариант, особенно при доставке груза «от двери до двери».

Перевозка сборных грузов контейнерами

Товары от разных отправителей, сгруппированные в один транспортный контейнер. Это надёжный и недорогой способ отправки груза даже при небольших объёмах.

Перевозка вещей при переезде

При переезде в другой город или регион компании и частные лица предпочитают отправлять вещи, мебель и оргтехнику контейнером. В этом случае, можно быть уверенным в том, что даже дорогостоящий груз прибудет в пункт назначения в целости и сохранности.

Контейнерные перевозки – профессионально!

Отправка контейнеров происходит различными видами транспорта: железнодорожным, автомобильным, в зависимости от направления поставки, наличия транспортных путей и требований заказчика к перевозке. Наши клиенты всегда получают чёткую информацию о местонахождении груза и транспортного средства на маршруте следования.

Слаженное взаимодействие всех служб и развитые партнёрские отношения в системе логистики позволяет нам осуществлять выгодные схемы организации контейнерных перевозок в любые регионы страны!

Поделитесь
Автор: Влад Карго,
16.03.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.