Специальные весенние скидки!

Руководителям и специалистам в области охраны труда и управления персоналом, предлагаем освоить новую ступень в образовании - профессиональную переподготовку в объеме 256 часов: «Специалист по управлению персоналом» в сфере «Управление персоналом»; «Специалист по охране труда» в сфере «Охрана труда». Форма обучения заочная, дистанционная, По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке,предоставляющий право выполнять новый вид профессиональной деятельности. Стоимость 12000 рублей.

Программа «Менеджер по персоналу. Инспектор по кадрам» стартует с 15 мая 2017 г. обучение продлится 2 месяца по очной форме обучения. Стоимость 12000 рублей.

Специалистам, отвечающим за обеспечение охраны труда в организации, предлагаем пройти обучение и проверку знаний по охране труда в объеме 40 часов с 15 по 19 мая 2017 года по очной форме обучения. Стоимость 2500рублей. Также действует форма дистанционного обучения без отрыва от основной деятельности!!!

Приглашаем получить профессиональное образование по программе «ПК-1С управление торговлей (кладовщик)» в объеме 82 часов, очная форма обучения с 15 мая по 14 июня 2017 г.  Стоимость 6000 рублей.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.