Учебно-методический центр ФППК продолжает набор слушателей по программе «Менеджмент в социально-трудовой сфере»

Учебно-методический центр ФППК продолжает набор слушателей по программе профессиональной переподготовки с присвоением квалификации менеджер социально-трудовой сферы «Менеджмент в социально-трудовой сфере». Обучение проводится по учебному плану Академии труда и социальных отношений (г. Москва) с использованием дистанционных технологий и защитой итоговой квалификационной работы в Учебно-методическом центре ФППК с участием представителей из АТиСО. По завершению обучения выдается диплом установленного образца АТиСО о профессиональной переподготовке.

Цель программы – формирование у слушателей компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в социально-трудовой сфере, а именно умение использовать законодательство и нормативно-правовые документы, регулирующие социально-трудовые отношения; способность вести коллективные переговоры с представителями сторон социального партнерства, разрешать трудовые споры и конфликты; применять новейшие методы управления организацией и персоналом; совершенствовать собственные управленческие способности.

Форма обучения – очная, с частичным отрывом от работы. Нормативная трудоемкость программы – 316 часов. Срок обучения 1 год. Предусмотрены 3 сессии продолжительностью 7 дней. Первая сессия состоится с 23 октября по 29 октября 2017 г. Стоимость одной сессии – 15000 рублей. Стоимость для членов профсоюза: 1 сессия – 11500 рублей. Общая стоимость программы – 45000 рублей. Для членов профсоюза – 34500 рублей.

Программа «Менеджер по персоналу. Инспектор отдела кадров» стартует с 16 октября 2017 г. обучение продлится 2 месяца по очной форме обучения. Стоимость 12000 рублей.

Специалистам, отвечающим за обеспечение охраны труда в организации, предлагаем пройти обучение и проверку знаний по охране труда в объеме 40 часов с 25 по 29 сентября 2017 года по очной форме обучения. Стоимость 2600 рублей. Также действует форма дистанционного обучения без отрыва от основной деятельности!!!

Приглашаем получить профессиональное образование по программе «ПК-1С управление торговлей (кладовщик)» в объеме 82 часов, очная форма обучения с 16 октября по 15 ноября 2017 г. Стоимость 6000 рублей.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.