Набор 2019!

Учебно-методический центр ФППК продолжает набор слушателей на программу профессиональной переподготовки с присвоением квалификации «Менеджмент в социально-трудовой сфере». 

Обучение проводится по учебному плану Академии труда и социальных отношений (г. Москва) с использованием дистанционных технологий и защитой итоговой квалификационной работы в Учебно-методическом центре ФППК с участием представителей из АТиСО. По завершению обучения выдается диплом установленного образца АТиСО о профессиональной переподготовке.

Цель программы – формирование у слушателей компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в социально-трудовой сфере, а именно умение использовать законодательство и нормативно-правовые документы, регулирующие социально-трудовые отношения; способность вести коллективные переговоры с представителями сторон социального партнерства, разрешать трудовые споры и конфликты; применять новейшие методы управления организацией и персоналом; совершенствовать собственные управленческие способности.

  • Форма обучения – очная, с частичным отрывом от работы. 
  • Нормативная трудоемкость программы – 316 часов. 
  • Срок обучения - 1 год. 

Предусмотрены 3 сессии продолжительностью 7 дней. Стоимость одной сессии – 15 000 рублей. Стоимость для членов профсоюза: 1 сессия – 12500 рублей. Общая стоимость программы – 45000 рублей. Для членов профсоюза – 37500 рублей.

Телефон для связи:

+7 (423) 2-261-223.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.