Практический курс по оказанию первой помощи

Учебный центр Профсоюзов приглашает на практический курс по дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе "Проверка знания требований охраны труда по вопросам оказания первой помощи пострадавшим", который пройдет 31 января 2023 года .

Форма обучения – очно-заочная. Трудоемкость программы – 16 часов.

Учебный курс содержит информацию не только о том, как правильно оказывать первую помощь, но и типичные ошибки при ее оказании. Практические занятия проводятся с применением технических средств обучения – тренажеров, а также с разбором ситуаций, приближенным к реальным.

Цель программы - приобретение знаний и практических навыков по своевременной оценке тяжести состояния пострадавшего и характера его повреждений, устранению жизненных осложнений, оказанию первой доврачебной помощи и поддержанию жизнеспособности до приезда скорой и специализированной медицинской помощи

Программа курса:

  • организационно-правовые аспекты оказания первой помощи,
  • оказание первой помощи при отсутствии сознания, остановке дыхания и кровообращения,
  • оказание первой помощи при наружных кровотечениях и травмах,
  • оказание первой помощи при прочих состояниях.

По окончании обучения и успешного прохождения итоговой аттестации (тестирования) выдается протокол проверки знания, согласно Постановления Правительства РФ от 24.12.2021 г. № 2464 "О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда", действительный 3 года.

Для того, чтобы Вам было максимально комфортно отрабатывать практические навыки, рекомендуем свободный стиль одежды.

Стоимость обучения – 2500 рублей.

По вопросам участия вы можете обратиться по телефонам +7 423 226-12-23, +7 423 222-53-57, написать на e-mail mc-fppk@mail.ru.

Сайт Учебного центра Профсоюзов - www.umc.fppk.org.

Лицензия на образовательную деятельность Серия 25Л01 № 0001229, рег. № 186 от30.05.2016 г.

Уведомление о внесении в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда № 1392 от 09 марта 2011 г.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.