Вебинар на тему "Технологии вовлечения молодёжи в деятельность профсоюзной организации"

Учебный центр Профсоюзовприглашает на онлайн-обучение "Технологии вовлечения молодёжи в деятельность профсоюзной организации" в рамках образовательного марафона "Школа профсоюзного лидера -2024". Вебинар пройдет 29 февраля 2024 года.

Программа вебинара:

  • Почему молодежь не вступает в профсоюз и что можно сделать для этого?
  • Основные потребности и ожидания молодого работника, формы и возможное содержание действий и мероприятий для мотивации профсоюзного членства среди молодежи.
  • Информационное обеспечение подготовки молодёжных мероприятий, онлайн присутствие, алгоритмы продвижения и методы оценки результативности.
  • Обмен опытом и работа с индивидуальными затруднениями профсоюзных лидеров в процессе вовлечения молодёжи в профсоюз.

Спикер - Шерсткин Константин Анатольевич, бизнес-тренер Института экономики знаний Санкт-Петербурга, член Санкт-Петербургского психологического общества.

Обучение проходит на платформе для вебинаров Контуролк. Присоединиться к обучению можно по ссылке. Ссылка для подключения будет отправлена на ваш электронный адрес за 1 день до начала вебинара. Для участия в вебинаре вам понадобится компьютер или телефон с камерой и микрофоном, доступ в интернет. При отсутствии технической возможности участия в вебинаре, есть возможность прийти в Учебный центр профсоюзов Приморья.

Площадка для обучения -г. Владивосток, ул. Вс. Сибирцева, 15. (район Фуникулера), ауд. 304.

Время работы - с 15:00 до 17:30 по Владивостоку (с 08:00 до 10:30 по Мск)

Стоимость обучения – 2 500 рублей.

Вы можете заранее задать свой вопрос спикеру на электронную почту учебного центра.

Регистрация по E-mail mc-fppk@mail.ru или по телефонам +7 423 226-12-23, +7 423 222-53-57. Пишите в чат WhatsApp по номеру +7 950 290-43-09.

Также заглядывайте в наш телеграм и на сайт компании.

Присоединяйтесь к нам и становитесь профессионалами в сфере профсоюзного управления!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.