Приглашаем принять участие в семинаре "Оплата труда работников в 2024 году с учетом изменений 2023 года"

Приглашаем 25 апреля 2024 года принять участие в семинаре "Оплата труда работников в 2024 году с учетом изменений 2023 года" в рамках образовательного марафона "Школа профсоюзного лидера -2024".

В программе семинара:

  1. Учет рабочего времени. Норма рабочего времени.
  2. Оплата труда, в том числе в условиях, отклоняющихся от нормальных (праздничные, сверхурочные, ночные) с учетом позиции Конституционного суда РФ. Ожидаемые изменения в Трудовом кодексе РФ.
  3. Расчет отпускных и компенсации за неиспользованные отпуска. Удержание из расчета при увольнении сумм за неотработанные дни отпуска.

В 2023 году Конституционный суд РФ неоднократно рассматривал вопросы, связанные с расчетом заработной платы, и принял ряд постановлений, обязывающих работодателей изменить порядок оплаты труда в конкретных ситуациях.

Уверены ли вы в том, что соблюдаете законный порядок расчетов с работниками при привлечении их к сверхурочным, ночным работам, работе в выходные и праздничные дни? Учитываете ли позицию Конституционного суда при выплате премии? Готовы ли выплачивать денежную компенсацию работникам за своевременно не начисленные суммы?

На семинаре будут рассмотрены эти и другие ситуации, связанные с оплатой труда, а также представлены практические задачи по заявленным темам.

Автор и ведущий семинара - Ожмегова Марина Андреевна - практикующий специалист в сфере трудового законодательства и кадрового делопроизводства, советник налоговой службы II ранга.

Место проведения - г. Владивосток, "Учебно-методический центр" ФППК, ул. Вс. Сибирцева, 15. (район Фуникулера) каб. 304.

Продолжительность обучения -  с 10:00 до 14:00.

Стоимость обучения – 2500 рублей

Заявки принимаются от профсоюзных организаций, с подтверждением членства в профсоюзе.

Раздаточный материал в электронном виде (необходимо взять с собой электронный носитель).

Регистрация по E-mail mc-fppk@mail.ru или по телефонам +7 423 226-12-23, +7 423 222-53-57. Пишите в чат WhatsApp по номеру +7 950 290-43-09.

Также заглядывайте в наш телеграм и на сайт компании.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.