Нужен ли адвокат в суде?

Если вы обладаете знаниями достаточными для того, чтобы анализировать информацию и вовремя реагировать на ход судебного процесса, знаете все необходимые процессуальные стадии, конечно ДА, вы справитесь сами!

Но даже вот такие "знающие" клиенты приходят после первого судебного заседания ни с чем и сильно растроенные.

"А вы мне скажите, что говорить, а дальше я сам!" Такую фразу, к сожалению, мы слышим почти каждый день.

А вот представьте такую ситуацию: ваша проблема требует обращения в суд. Эмоциональное состояние и без того оставляет желать лучшего, вы напряжены и даже напуганы.

Вы спрашиваете себя: "Что я здесь делаю? Что говорить? Как отвечать!?"  Очень часто клиент даже не помнит, что он говорил в суде. Такие дела проходят сложно и напряженно.

И вот почему. У юристов есть свои фишки, а также определенная терминология, которую не понять обычному человеку. Юрист во время судебного заседания может грамотно управлять своим голосом, что позволяет донести до судьи главные моменты. Клиент же под воздействием стресса может усугубить ситуацию в суде, говоря много лишнего.

Доверьте профессионалам ведение своих дел в суде, берегите себя и свои нервные клетки. На помощь вам всегда придет коллегия адвокатов "Премьер"!

Звоните на многоканальный телефон: +7 423 202-66-57.

Поделитесь
Автор: Премьер,
13.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.