Юридическая помощь от Премьер - бизнес без проблем

Все сферы деятельности предприятий регламентируются законодательными актами, поэтому невыполнение требований или правовых условий ведения финансово-отчётной деятельности всегда влечёт санкции. Их форма может варьироваться - либо штраф, либо административная, а подчас уголовная, ответственность. Поэтому каждый, кто собирается запускать собственный бизнес, должен заручиться квалифицированной поддержкой юридической организации. Конечно, штатный специалист всегда находится в курсе дел и может дать актуальные рекомендации, но один человек не всегда справляется с огромной документацией и многочисленными проверками.

Предлагаемое на рынке комплексное сопровождение бизнеса - это помощь высококвалифицированных юристов по различным направлениям деятельности организаций и консультации по любым правовым вопросам.

Преимуществами такого "юридического аутсорсинга" являются

  • снижение нагрузки на руководителя организации, в результате чего он сосредоточен исключительно на выполнении основных задач компании;
  • отсутствие необходимости создавать рабочее место для штатного сотрудника, отчислять обязательные по трудовому законодательству средства;
  • при ограниченном количестве небольшом объёме возникающих вопросов нанимать отдельную штатную единицу нецелесообразно, в случае с аутсорсинговой компанией всегда можно выбрать только необходимые Вашему бизнесу услуги, соответственно, платить только за них;
  • стоимость «разовых» юридических услуг всегда выше, чем те же самые услуги в пакете абонентского юридического обслуживания.


ЮК "Премьер" в рамках абонентского обслуживания юридических лиц предоставляет следующие услуги:

  1. договорная работа - разработка договоров и локально-правовых актов организации, правовая экспертиза документов, оформление протоколов разногласий, представление экспертных заключений по определению рисков в отношении конкретных сделок.
  2. взаимодействие с государственными органами - представление интересов клиента в отношениях с государственными органами, обжалования постановлений, исполнение предписаний, составление жалоб на незаконные действия (бездействия) должностных лиц.
  3. досудебное урегулирование споров - анализ спорной ситуации, оценка перспективы досудебного разрешения спора, проведение претензионной работы, участие в переговорах, составление мировых соглашений.
  4. открытие, ведение и закрытие бизнеса - регистрация индивидуальных предпринимателей и организаций любых форм деятельности, внесение изменений в корпоративные документы, реорганизация и ликвидация бизнеса.
  5. представительство в судах - составление исковых заявлений, ведение дела на любой стадии судебного разбирательства, обжалование судебных актов, проведение переговоров, произведение принудительного исполнения вступившего в законную силу судебного акта.

Для записи на консультацию звоните или пишите в чат WhatsApp по телефону +7 904 629-55-17. Наш офис находится в по адресу пр-кт Острякова, 13.

Поделитесь
Автор: Премьер,
20.07.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.