Профессиональное оборудование для кафе и ресторанов

Компания "Восточное Кольцо" занимается продажей оборудования для предприятий общественного питания, гостиничного комплекса, хлебопекарной и кондитерской промышленности и мясоперерабатывающих цехов. Так же занимается комплексным оснащением торговых центров и магазинов любых форматов; розничной и оптовой продажей торгового, технологического и мясоперерабатывающего оборудования.

Наша компания имеет большой ассортимент профессионального оборудования, например:

  • Мясорубка производственная "Полный Унгер".

Эти мясорубки предназначенны для приготовления фарша из мяса, птицы или рыбы. Они станут незаменимыми помощниками на профессиональной кухне любого формата. В ассортименте представлены мясорубки, оснащенные как стандартным режущим инструментом, так и системой унгер.

  • Овощерезка Hurakan.

Удобная и легкая в эксплуатации модель. Пять дисков в комплекте овощерезки обеспечат безупречную нарезку сырых и вареных овощей ломтиками и соломкой различного размера.

  • Водонагреватели (на 10 и 15 литров).

Этот водонагреватель используется на предприятиях общественного питания для нагрева воды и приготовления кипятка.
Вода в кипятильник заливается вручную. Корпус кипятильника сделан из высококачественной нержавеющей стали.


Ассортиментная и ценовая политика компании ООО «Восточное кольцо ДВ» направлены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.


Поделитесь
Автор: Восточное кольцо ДВ,
15.11.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.