Органическое земледелие - залог здоровья и хорошего самочувствия

Конечно, ни для кого не секрет, что в овощах и фруктах, выращенных в процессе органического (естественного) земледелия, намного больше витаминов и минералов, чем в обычных овощах, выращенных на химических удобрениях.

Количество полезных веществ и качество урожая во многом зависит от состояния почвы, на которой они выросли. В первую очередь это связанно с тем, что растения получают из почвы все необходимые для полноценного роста минеральные вещества. Через растения данные минеральные вещества употребляет и человек, а значит, качество почвы оказывает огромное влияние на здоровье людей и животных, употребляющих в пищу растительную продукцию. Именно поэтому использование химических удобрений и пестицидов для повышения плодородности почвы в земледелии крайне опасно и может привести к неприятным последствиям, например, отравлению.

Однако органическое земледелие придерживается принципа восстановления плодородности почвы естественным путем, без использования химических удобрений и прочих вредных веществ, которые пагубно сказываются не только на почве, но и на человеке.

Компания «БИОмДВ» предлагает своим покупателям только полезные, богатые витаминами продукты естественного земледелия.

Органический урожай выращен с любовью и в гармонии с природой!

Поделитесь
Автор: БИОмДВ,
13.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.