Перевозка спецтехники

Перевозка спецтехники и негабаритных грузов всегда достаточно сложный процесс, требующий особого подхода. Здесь складываются такие факторы как большой вес плюс нестандартные габариты . К числу автоспецтехники и тракторов, перевозку которой заказывают наиболее часто, относятся бульдозеры, экскаваторы или буровые установки, краны. С нами доставка спецтехники из Врангеля или других дальневосточных мест пройдет на отлично. Благодаря обширному автопарку, мы обеспечиваем высокую скорость прибытия в точку выгрузки.

Наши представители изначально обсуждают с клиентами предполагаемую схему отправки, оговаривают сроки. Совместно просчитывается финансовая стоимость операций, предлагаются варианты решения каких-то вопросов, которые могут быть связаны с доставлением МТР.
   Необходимо также проработать оптимальную схему погрузочно-разгрузочных работ, надежности крепления и контроля за сохранностью и безопасностью в ходе заказа.

Кто не знаком с перевозкой спецтехники мы используем трайлер, так называют автомобиль, к тягачу которого вместо кузова прицепляется низкорамная платформа для доставки нестандартного оборудования. Такая машина обладает высокой грузоподъемностью и оснащена специальными низкопрофильными колесами, уменьшающими высоту транспортного средства. Кроме того, не имеет по бокам бортов.

Безопасная доставка обеспечивается креплением к тралу цепями или тросами, ремнями. Опытные специалисты максимально сбалансировано и эргономично разместят оборудование на платформе, что позволит равномерно распределить его вес и не допустить проблем даже при перемещении на большие расстояния, либо через посты весового контроля. Мы также возьмем на себя полное оформление разрешительной документации.

Поделитесь
Автор: ДВ-Перевозчик,
06.08.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.