Инструменты должны звучать - комиссионный магазин Скупка 25 найдёт им новых хозяев!

Музыка по-прежнему остаётся одним из наиболее популярных увлечений. Однако иногда, в силу жизненных обстоятельств, занятия приходится прекращать - в итоге оборудование пылится и выходит из строя. Подождите выбрасывать полюбившуюся технику или продавать по сильно сниженной цене: комиссионный магазин "Скупка 25" занимается скупкой б/у музыкальных инструментов на удобных условиях.

Наши специалисты всегда готовы

  • провести предварительную дистанционную оценку по вашему описанию / фотографии товара;
  • выехать для проведения бесплатной оценки по любому удобному для Вас адресу;
  • предложить самую выгодную цену на товары любого качества.


Стоимость складывается по результатам анализа предложений аналогичного товара на рынке, состояния аппаратуры / изделия, комплектации, функционала, срока службы, возможности разобрать на запчасти. Просим Вас перед обращением к нам подготовить подробную информацию для максимально корректной оценки и привести модель в кондиционный вид.

По результатам сделки Вы получите официальный договор с указанием ПСК и условий сделки, а также залоговый билет. Мы гарантируем ответственное хранение ценностей и страхуем залоги от утраты и порчи.

Ответим на Ваши вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 924 730-90-08. Мы располагаемся в ТК "Голубиная Падь" по адресу ул. Гоголя, 39а.

Поделитесь
Автор: Скупка 25,
01.04.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.