Продажа цифровой техники на лучших условиях в "Скупке 25"

Комиссионный магазин «СКУПКА 25» предлагает лучшие условия по выкупу цифровой и компьютерной техники. Для осуществления сделки клиент должен представить любой документ, удостоверяющий личность - паспорт, водительские права или пенсионное удостоверение.

Мы уже более 10 лет работаем в данной сфере и стараемся объективно относиться к каждому предоставленному образцу. Оценка производится не только при непосредственном контакте, но и по фотографиям в чате WhatsApp - при необходимости возможен бесплатный выезд менеджера к заказчику.

Приносите нам игровые приставки, телефоны, ноутбуки и телевизоры, и не важно, какой они марки - Samsung, Apple, Huawei, Lenovo, Asus, Acer, Dell, Xiaomi, Meizu или Sony. Фототехника и объективы, даже электрический строительный инструмент (дрель, болгарка, лобзик) - если товар в хорошем состоянии, то мы выплатим до 95% его первоначальной стоимости.

Наши клиенты также могут рассчитывать на возможность оставить товар в залог или получить квалифицированную оценку антиквариата. В любое время, двадцать четыре часа в сутки, продавец может связаться с нашим представителем на сайте skypka-25.ru и получить интересующую информацию. Пишите нам по телефону +7 924 730-90-08 - мы располагаемся в ТК "Голубиная Падь" по адресу ул. Гоголя, 39а.

Поделитесь
Автор: Скупка 25,
24.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.