Softline поделится опытом внедрения мультимедиа в бизнес на "Дальинфокоме" во Владивостоке

Специалисты международной компании Softline выступят на IX Дальневосточном форуме информационных технологий и телекоммуникаций во Владивостоке 26 и 27 сентября. Представители Softline, которая в этом году стала официальным партнером мероприятия, обсудят с участниками форума развитие ИТ-инфраструктур организаций, повышение их производительности и сокращение расходов на их содержание, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе компании.

На мероприятии эксперт Softline расскажет о назначении мультимедийных систем и поделится практическим опытом их использования. Речь пойдет о том, как нужно внедрять и адаптировать технологии мультимедиа, чтобы максимально повысить эффективность работы с различными форматами данных и сделать информацию более наглядной для сотрудников и потребителей. Слушатели смогут оценить, как работают мультимедиа комплексы, на конкретных реализованных проектах в зависимости от их специфики и целей.

Специалист Softline расскажет об актуальном тренде отрасли: оптимизации расходов на содержание ИТ-служб в рамках сервисной модели ITIL/ITSM. Участники мероприятия узнают о том, как грамотно использовать ИТ-ресурсы в жестких экономических условиях и улучшать их работу; избегать рисков и разрабатывать стратегии развития ИТ-структур. Темами семинара станут умная оптимизация и ИТ-решения для поддержания максимальной конкурентоспособности компаний.

Также на форуме выступят эксперты Softline по другим ИТ-направлениям и представители партнеров компании. В рамках конференции они поднимут самые актуальные темы и презентуют новейшие разработки в области информационных технологий.

"Дальинфоком" – мероприятие, которое служит запросам современного бизнеса. На форуме можно в неформальной обстановке пообщаться с ведущими ИТ-специалистами и обменяться опытом с коллегами, узнать об ИТ-новинках и трендах. Такие мероприятия укрепляют межрегиональные связи и содействуют развитию ИТ-индустрии", — рассказал представитель компании Softline, директор по развитию бизнеса в ДФО Денис Варченко.

Справка: Softline — ведущий международный поставщик услуг и решений в сфере информационных технологий. Компания основана в 1993 году. Softline реализует комплексные ИТ-решения, облачные сервисы, программное и аппаратное обеспечение, ИТ-консалтинг и сопутствующие услуги в 30-ти странах мира. Компании группы занимают лидирующие позиции на рынках Восточной Европы, Латинской Америки и Азии. Клиентами Softline являются более 60-ти тысяч частных и государственных организаций по всему миру. В 2015 году оборот Softline превысил 800 млн долларов, а среднегодовой темп роста продаж за последние 10 лет составляет более 30%.

Позвоните нам   +7 (924) 124-2242
Поделитесь
Автор: Дальинфоком,
23.09.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.