Хотите заказать баллоны с углекислотой - звоните в АО "Кислород"

Углекислота в баллоне (углекислый газ) - это газ, не имеющий цвета, обладающий кисловатым запахом, получаемый промышленным методом из печного или дымного газа. Его используют в различных сферах промышленности в газообразном и сжиженном виде. Не является токсичным, однако в больших концентрациях может быть опасным для человека. Купить новые баллоны с углекислотой или заправить уже использованные можно в компании "Кислород". 

Углекислота используется в качестве консерванта или разрыхлителя при производстве различных продуктов, чаще всего для изготовления газированных напитков, вин и сахарного песка. Предприятия, производящие морозильные камеры, электрогенераторы, холодильники, формы для литья и другое аналогичное оборудование используют её как хладагент. Также углекислота является основным компонентом сухого льда. Плюс данным веществом обрабатывают почву для повышения урожайности на полях и оранжереях. Конечно же, углекислота необходима для работы огнетушителей, пистолетов, пневматического оружия и установок. Её используют во время сварочных работ и для других промышленных нужд.

Продажа углекислоты, её хранение и транспортировка происходит в специальных баллонах, которые позволяют сохранять вещество под нужным давлением в жидкой форме. При иных условиях сразу переходит в газообразное состояние, поэтому необходимо постоянно следить за состоянием ёмкостей и проверять их на соответствие техническим нормам.

Заправка баллонов углекислотой может проводиться несколько раз. Баллоны для углекислоты, особенно пищевой, проходят специальную очистку перед заправкой. Данная очистка гарантирует отсутствие в ёмкости посторонних примесей или запахов. После использования они могут быть наполнены любыми другими веществами.

Компания "Кислород" предлагает полный спектр услуг по продаже, установке и обслуживанию систем автономного газоснабжения, а также выполняет заправку баллонов любых технических газов. Дополнительную информацию об условиях сотрудничества, стоимости углекислоты и её доставки Вы можете получить по телефонам 

Поделитесь
Автор: АО Кислород,
05.05.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.