Аргон в баллонах для промышленных предприятий от АО "Кислород"

Аргон является инертным газом, который в 1,38 раза тяжелее воздуха и закипает при достижении температуры 185,9 градусов Цельсия.

Промышленные предприятия получают аргон путем разделения воздуха и остаточных аммиачных газов, образующихся в производстве.

Заправленный в газовые баллоны аргон обладает низким уровнем токсичности, взрывобезопасен, но для человека вдыхание этого газа несет серьезные последствия для жизни и здоровья. Поскольку аргон имеет больший (чем у воздуха) вес, то он может скапливаться в плохо проветриваемых помещениях, оседая возле пола или в приямках, либо накапливаться внутри оборудования, которое применяется для получения, перемещения или хранения этого вещества (как в жидком, так и в газообразном состоянии).

Баллоны с аргоном незаменимы в роли защитной среды, которая необходима для проведения широкого спектра технологических операций, таких как сварка, плавка или резка активных и редко встречающихся металлов либо созданных на их основе сплавов (например, алюминия, сплавов с алюминием и магнием, жаропрочных сплавов с антикоррозионными свойствами на основе никеля и хрома, легированных сталей, полупроводниковых материалов).

В нашей компании продажа технического газообразного аргона происходит путем обмена пустых баллонов на заполненные емкости. Заправка баллонов аргоном осуществляется газом, произведенным в соответствии с сертификатом РОСС RU.AЯ02.Н43069 и по ГОСТ 10157-79. Со склада отпускаются баллоны емкостью 5, 10 и 40 литров, изготовленные по ГОСТ 949-73.

Наша компания предлагает полный спектр услуг по продаже, установке и обслуживанию систем автономного газоснабжения, а также выполняет заправку баллонов любых технических газов. Дополнительную информацию об условиях сотрудничества, стоимости заправки и доставки баллонов Вы можете получить по телефонам

Поделитесь
Автор: АО Кислород,
28.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.