Профессиональная помощь бизнесу от компании ПрофКонсалтинг

Компании "ПрофКонсалтинг" в 2020 году исполняется 10 лет - за эти годы мы постарались помочь малому и среднему бизнесу сориентироваться в существующих законах и эффективно решить финансовые проблемы. Очень надеемся, что наше с Вами сотрудничество будет плодотворным и в будущем.  

Мы оказываем аудиторские и юридические услуги по вопросам налогообложения, направленные на решение задач в области налогового администрирования, оптимизации налогообложения, минимизации налоговых рисков. 

Наши услуги:

  • налоговое планирование;
  • проверка налоговых рисков;
  • консультирование;
  • сопровождение налоговых проверок;
  • обжалование актов / решений налоговых органов;
  • налоговый арбитраж.


В "ПрофКонсалтинг" Вы сможете получить и профессиональное бухгалтерское обслуживание, не создавая собственный штат бухгалтерии, и тем самым обеспечить независимость своего бизнеса от человеческого фактора. Наши специалисты могут оказывать услуги как удалённо, так и с выездом к Вам в офис. 

Наши сотрудники работают в сфере аудита и бухгалтерского учета более 20 лет - мы несем профессиональную ответственность за каждого клиента!

Будем рады видеть Вас в офисе по адресу ул. Дальзаводская, 2а (оф. 213) - запишитесь на консультацию и узнайте интересующую информацию по телефону +7 (423) 2-209-845.

Поделитесь
Автор: ПрофКонсалтинг,
29.04.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.