Расчёт заработной платы с помощью специалистов "ПрофКонсалтинг"

По статистическим данным услуги по расчету заработной платы - самые популярные в категории "ведение бухгалтерского учёта". Это свидетельствует о том, что руководители организаций оценили выгоду от перевода зарплатных проектов на обработку в специализированную фирму.

Компания «ПрофКонсалтинг» предлагает аутсорсинг расчета заработной платы для малых и средних предприятий с оформлением и сдачей полного комплекта отчетности в налоговые органы и внебюджетные фонды. Это направление бухгалтерского учета стало особенно сложным после введения ежемесячного предоставления СЗВ-М по стажу, а также ежеквартального предоставления формы 6-НДФЛ и расчета по страховым взносам.

Ежегодная смена тарифов по страховым платежам, МРОТ, КБК, изменения и дополнения в стандартизованных формах множат количество ошибок, приводят к нарушениям сроков сдачи отчетов. Чтобы не платить штрафы, обращайтесь к специалистам - в результате 

  • сократятся расходы на содержание бухгалтерии, оплату обучающих семинаров, обновление программного обеспечения; 
  • возрастёт доходность предприятия за счет отсутствия штрафов и пени, насчитанных контролирующими органами; 
  • будет обеспечена конфиденциальность сведений о доходах работников, тогда как внутреннюю утечку информации предотвратить практически невозможно; 
  • снимется необходимость повышенного контроля над отдаленными филиалами, изолированными подразделениями; 
  • появится возможность получить свежую информацию об изменениях в законодательстве, а также консультации о кадровом учете от высококвалифицированных специалистов нашей компании.


Наши сотрудники работают в сфере аудита и бухгалтерского учета более 20 лет - мы несем профессиональную ответственность за каждого клиента!

Будем рады видеть Вас в офисе по адресу ул. Дальзаводская, 2а (оф. 213) - запишитесь на консультацию и узнайте интересующую информацию по телефонам:

Поделитесь
Автор: ПрофКонсалтинг,
29.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.