Решение налоговых споров в вашу пользу!

Компания "ПрофКонсалтинг" на протяжении длительного времени занимается решением налоговых споров и может оказать эффективную помощь в большинстве ситуаций, касающихся налогов. 

С решением каких налоговые споров специалисты компании "ПрофКонсалтинг" могут помочь? Практически со всеми - отказ в возмещении НДС, оспаривание начисленного налога на прибыль и других налогов, незаконное списание налогов с расчетных счетов юридического лица, незаконное блокирование банковских счетов организации. Занимаемся привлечением к налоговой ответственности, обжалованием решений и действий должностных лиц налоговых органов.

Обычному юристу, который не имеет специализации в налоговом праве, зачастую весьма проблематично защитить интересы клиента, касающиеся налогов. Поэтому для решения налоговых споров стоит отдавать предпочтение специалистам, имеющим значительный опыт в подобных делах и отличное знание всех тонкостей налоговых правоотношений.

Компания «ПрофКонсалтинг»специализируется на решении налоговых споров в арбитражном суде. При обращении в нашу компанию вы получите полную устную или письменную консультацию юриста по налоговому арбитражу. Мы изучим имеющийся пакет документов и на основе их анализа выработаем правовую позицию по спорному вопросу. Юристы нашей компании составят жалобу в вышестоящий налоговый орган, а также проведут подготовку к судебному разбирательству. Мы подготовим заявление об отмене решения налогового органа, а также подготовим ходатайство о запрете списания денежных средств с банковского счета организации. Наши специалисты представят ваши интересы в арбитражном суде и добьются принятия решения в вашу пользу.

Будем рады видеть Вас в офисе по адресу ул. Дальзаводская, 2а (оф. 213). Записаться на консультацию и узнать интересующую информацию можно по телефонам +7 (423) 2-766-769+7 (423) 2-209-845.

Поделитесь
Автор: ПрофКонсалтинг,
22.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.