Первоклассный аппаратный маникюр от мастеров салона красоты "Свекла"

Состояние и вид женских рук способен многое рассказать об их обладательнице, именно поэтому многие девушки прибегают к помощи салона красоты "Свекла".

Наши мастера ногтевого сервиса помогут Вам привести Ваши ручки в порядок, сделав качественный маникюр. В нашем салоне красоты предоставляются услуги как классического, комбинированного маникюра, так и аппаратного.

Однако мастера ногтевого сервиса нашего салона считают, что эволюция не стоит на месте, а ножнички и щипчики - пережиток прошлого. Именно поэтому все чаще мы предоставляем нашим дорогим клиенткам услугу аппаратного маникюра. 

Какими же плюсами обладает данная техника маникюра? Конечно же, в первую очередь этот маникюр абсолютно не травматичен, ведь мастером удаляются только ороговевшие фрагменты кожи, не затрагивая здоровые участки. Также во время такого маникюра не используются режущие инструменты, что гарантирует стерильность и предотвращает возможность попадания инфекций. 

Техника аппаратного маникюра также подходит девушкам, страдающим от сухости кожи возле ногтей и обладательницам неровной ногтевой пластины. Это связано с тем, что аппаратный маникюр не требует размягчения кожи рук и позволяет добиться большей симметричности ногтей. 

К слову, многие мастера ногтевого сервиса считают, что аппаратный маникюр - самое лучшее решение для деликатной коррекции наращенных ногтей.

В нашем салоне красоты "Свекла" работают только опытные мастера, которые подходят к маникюру, как к проявлению прекрасного и способу сделать девушку еще привлекательнее!

Салон красоты "Свекла" гарантирует Вам отличный результат и приятное времяпрепровождение!

Поделитесь
Автор: Svёkla,
04.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.