Уникальная альтернатива обоям появилась во Владивостоке

Зачастую, приступая к ремонту, мы ищем альтернативу надоевшим обоям. Обычная краска многим кажется скучной, а другие идеи разбиваются о невозможность выбора или реализации. Не так давно такой выбор во Владивостоке появился. Это итальянские фактурные краски Valpaint. Необычные декоративные эффекты на стенах с этой краской достигаются не только благодаря комбинации сырья, но и собственным колеровочным аппаратом компании. Что немаловажно – в отличие от тех же фактурных корейских красок эта продукция полностью экологична.

В модельную линейку входят более 15 коллекций с различными декоративными эффектами. Серия декоративных красок Arteko (Артеко), выпускаемая в нескольких цветовых вариациях, позволяет воссоздать в интерьере эффект старых стен. Это и отделка в средиземноморском стиле, и имитация антуража особняков эпохи Возрождения. Вы можете внести в свой дом солнечную атмосферу итальянского палаццо только благодаря выбору этого покрытия.

Если вы решили создать шикарный интерьер, вам поможет коллекция Valpaint Klondike (Клондайк), дающая эффект золота и серебра, а для получения импозантной поверхности под гранит можно выбрать коллекцию Valpaint Millicolor (Милликолор). Для классических интерьеров идеальным будет выбор красок Rococo (Рококо), а для эклектичной отделки – серии Sabulador (Сабуладор).

  В каталоге производителя много стилизаций под фактуру натуральных камней и тканей, например, декоративные краски Valpaint Valsetin (Валсетин) с изящным эффектом перламутрового шелка, который оценят многие представительницы прекрасного пола. Коллекция Polistof (Полистоф) полюбится тем, кто жить не может без экспериментов – ведь это весьма оригинальная комбинация фактур бархата, твида и джинса. Ну а если вы любитель экзотики или грезите об африканском сафари, вас порадуют экзотические коллекции Valpaint, создающие на стенах имитацию шкуры леопарда, жирафа и змеи.

Преимущества этих красок оценят и любители обоев, и любители краски. Это хорошая гидро- и звукоизоляция, нечувствительность к влаге, долговечность. Краски Valpaint долговечные и «дышащие».

Отделку Вашего дома этой краской проведут квалифицированные мастера-декораторы салона Kaiser, прошедшие специализированное обучение. Впрочем, вы можете сделать это и сами - некоторые покрытия Valpaint можно наносить самому, не имея специальных навыков.

Выбрать покрытие Valpaint и получить полную консультацию можно в салоне Kaiser по адресу Бородинская, 46/50, ТЦ Астерлин, 1 этаж или позвонив по телефону +7 (423) 272-95-86.

Поделитесь
Автор: УЮТ ФЛОРИНГ,
12.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.