Плиты Quick Deck - быстрое и надежное решение для пола, стен и потолка

Компания «ТаВиКом», являясь официальным представителем продукции торговой марки Quick Deck на Дальнем Востоке, предлагает строительную продукцию этого бренда, а именно влагостойкие шпунтованные строительные плиты.

литы Quick Deck - прочный и легкий в монтаже материал, изготовленный на основе влагостойкой ДСП, применяемый для подготовки основания пола, стен и потолка под финишную отделку. Плиты Quick Deck, зарекомендовали себя как качественный и удобный строительный материал. Влагостойкие, прочные, экологичные.

Плиты Quick Deck применялись в качестве черновой и финишной отделки в более 100 реализованных проектах в таких популярных телепередачах «Фазенда» и «Дачный ответ»

Ваш бизнес получит следующие выгодные преимущества от нашей продукции и сотрудничества с нами, а именно:

  • Возможность оперативно и в нужных объемах бесперебойно приобретать современные, высококачественные строительные материалы по не завышенной цене с доставкой на указанный адрес;
  • Привлекательная система бонусов, скидок и оплаты при долгосрочном сотрудничестве;
  • Бесплатные консультации по расчету оптимального количества стройматериала для бесперебойной работы вашего бизнеса.

Ознакомиться с примерами продукции можно по ссылке 

Поделитесь
Автор: ТаВиКом,
27.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.