Отвердитель ИМТГФА для изделий из эпоксидной смолы

Производство стеклопластика связано с применением смол, полимеризующихся при застывании. Эпоксидная смола требует применения специального вещества – отвердителя.

Как правило, для полимеризации эпоксидной смолы используется изометилтетрагидрофталевый ангидрид, сокращенно – отвердитель ИМТГФА, который ещё называют изометилом. Производство этого вещества организовано в нескольких российских городах, помимо этого он импортируется из Китая и Германии. 

Данный отвердитель незаменим при 

  • производстве стекломатериалов на основе эпоксидной смолы;
  • создании изолирующего покрытия на предприятиях электротехнической промышленности;
  • изготовлении наливных полов, труб и арматуры из стеклопластика;
  • производстве эпоксидного клея или шпаклевки.


Приобрести строительную эпоксидную смолу и отвердитель к ней всегда можно в компании "ТаВиКом" - мы занимаемся оптовой продажей материалов для разных направлений строительных и технических работ. Ознакомиться с полным списком и оформить заказ можно на сайте armaturadv.com. Доставка по Владивостоку осуществляется со склада по адресу ул. Бородинская, 4а, подробности узнавайте по телефонам

Поделитесь
Автор: ТаВиКом,
06.04.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.