Расширением ассортимента в преддверии строительного сезона

Компания "ТаВиКом" продолжает радовать своих клиентов расширением ассортимента в преддверии строительного сезона.

Компанией запущена новая производственная линия по изготовлению композитной строительной сетки из стеклопластика, которая позволит увеличить несущую способность бетонных конструкций, конструкций из камня, кирпича, а также гипсовых композитных элементов. На самом деле область применения композитной стеклопластиковой сетки куда обширнее - это могут быть и предприятия химической отрасли, электростанции, морские сооружения и другие места с влажной или агрессивной средой.

Также в продаже появились строительные смеси бренда CBS: клей для различных облицовочных материалов, шпатлевка, монтажные смеси, гидроизоляционные материалы.  CBS - это комплекс, объединяющий более чем 10-летний опыт успешного производства и выдающий с конвеера лишь высококачественный  продукт. Продажа строительных смесей осуществляется не строительным и торговым организациям, но и частным лицам.

В наличие на складе также появилась теплоизоляционная и звукоизоляционная продукция бренда "Кнауф". Компания производит безопасные и высококачественные изоляционные материалы, которые отлично подходят для детских комнат и жилых комнат. 

Теплоизоляция изготавливается по технологии "Ecose" и обладает такими качествами как негорючесть, долговечность, низкий уровень пылеобразования, отсутствие неприятных запахов и устойчивость к развитию плесени.

Утепление и звукоизоляция домов и помещений продуктами "Кнауф"- это просто и безопасно!


Поделитесь
Автор: ТаВиКом,
23.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.