Полимер-композитная арматура от компании "ТаВиКом" - качество по доступной цене!

Не секрет, что снижение срока службы железобетонных конструкций связано, прежде всего, с коррозией стальной арматуры, что особенно актуально для территорий с повышенной влажностью, а также для сооружений, контактирующих с водой - фундаменты ниже уровня залегания, отмостки, подвалы, тротуарные плиты.

Особую актуальность этот вопрос приобретает в случае контакта сооружения с морской водой (слипы, пирсы, причальные стенки, лодочные гаражи).
Воздействующие на металлическую арматуру агрессивные химические соединения вызывают коррозию.

Результатом данного процесса становится появление продуктов коррозии, объем которых до 2,5 раз превышает объем прокорродировавшего металла. Такое значительное увеличение объема приводит к появлению внутренних напряжений конструкции и, как следствие, трещин в бетоне - происходит его постепенное разрушение.
Данную проблему качества в строительстве решает полимер-композитная арматура.

Компания "ТаВиКом" успешно ведет производство и торговую деятельность стеклопластиковой композитной арматурой по всему Дальневосточному региону. Мы производим только качественную продукцию. С гордостью можем сказать, что наша продукция - одна из самых лучших а может и самая лучшая из представленных на рынке композитных материалов!

Благодаря нашему опыту, большому количеству партнеров по поставке материалов для производства композитной арматуры и хорошей логистике - мы можем предоставить выгодные  цены на продукцию нашего производства!

Связаться с нами можно по телефонам:


Поделитесь
Автор: ТаВиКом,
26.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.