Стеклоровинг прямой по очень выгодным ценам!

Стеклоровинг — это нити из стекловолокна, скрепленные в жгут. Изготавливается из расплавленного бесщелочного алюмоборосиликатного стекла (типа Е), вытянутого в длинные волокна диаметром 10-24 микрон каждое. Для того чтобы был возможен контакт стеклоровинга с различной химией (полиэфирмными, эпоксидными и фенолформальдегидными смолами) волокна пропитывают специальными замасливателями на основе крахмала, после чего их перерабатывают в пучки, которые образуют стеклоровинг.

Стеклоровинг ткут из стекловолокна (или стеклонитей), которое при помощи специальных устройств вытягивают через волоки (фильеры) из расплавленной стекломассы, создавая непрерывный жгут, и наматывают на бобины. Его толщина обозначается как «tех» и зависит от количества нитей, из которых он состоит. Текс - единица линейной плотности (г/км), применяемая для характеристики толщины волокон и нитей, определяется отношением массы волокон или нитей в граммах к длине в километрах. Плотность стеклоровинга может быть от 100 до 9600 tех. 

Компаняи "Тавиком" осуществляет продажу стеклоровинга толщиной 600, 1200, 2400, 4800 и 9600 tex.

У нас вы всегда сможете приобрести материалы для производства композитной арматуры и композитных изделий по очень выгодным ценам!

Поделитесь
Автор: ТаВиКом,
05.12.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.