Уютная обстановка и вкусные блюда от "Фабрик Кафе"

 "Фабрик Кафе" - по-настоящему уютное место, где приветливый улыбчивый персонал с удовольствием накормит Вас свежей французской выпечкой, пиццей, пастой, оригинальными бургерами, а самых занятых трудяг бизнес-ланчем.

В нашем кафе большое количество вкусной еды, поэтому каждый найдет у нас что-то, что обязательно понравится ему, заставив возвращаться в наше кафе.

Наше кафе - отличное место для теплых посиделок с друзьями за чашечкой чая и прекрасной беседой, а если вдруг, вы хотите отметить какое-то событие в кругу дорогих и близких, то мы предоставим Вам все необходимое для комфортного времяпрепровождения. Возможна аренда всего кафе (40 посадочных мест) под ваше мероприятие, будь то банкет или корпоратив.  

"Фабрик Кафе" - это то самое место, где любая творческая личность почувствует себя свободнее, ведь атмосфера нашего кафе настраивает на нужный творческий лад. Яркие акценты, приглушенный свет, кирпичные стены, завешанные картинами - все в лучших традициях интерьера в стиле Лофт. Поэтому настоящие ценители данного стиля будут также комфортно чувствовать себя в стенах нашего кафе, а приятный и общительный персонал поможет Вам превратить время, проведенное в нашем кафе, в нечто интересное и теплое. 

Поделитесь
Автор: Fabrique cafe,
23.01.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.